Непринадлежность как правильно все сделать

Marti

Re: Непринадлежность как правильно все сделать

Сообщение Marti » 12 фев 2018, 18:12

Эгам писал(а):я ответил написал давно.

попробуйте сюда переслать письмо - marinajewell@gmail.com

Эгам

Сообщение Эгам » 12 фев 2018, 19:54

Какое письмо Вы просите переслать,Марти?

Икрамова Виктория

Сообщение Икрамова Виктория » 16 фев 2018, 15:20

Добрый день. Такая ситуация: мы с братом переехали из Узбекистана в Россию ,после 92 года ещё когда нам было по 14 лет, мне документы уже давно сделали и теперь я гражданка РФ,сейчас буду делать брату , в паспортном столе Краснодарского края запрашивают справку о том , что он не гражданин Узбекистана, и сказали , что необходимо ехать в Москву, (хотя мне отправляли с места документы , а потом я готовую справку уже лично забрала). Подскажите могу ли я без него подать документы?и какой перечень документов необходим? Какими должны быть мои действия? Заранее благодарю.

Эгам

Сообщение Эгам » 16 фев 2018, 20:06

Виктория,с вашей ситуацией нужно очень долго разбираться.Дело его уже сейчас вовсе не простое. Есть к нему тоже вопросы по существу:
1.какие документы у него имеются сейчкс на руках?
2.сколько ему полных лет и с какого года проживает в России?
3.какой у него статус в России - патент,рвп,внж или нелегал в России?...ответ отправьте на эту почту: migrants-099@yandex.ru а там и будет указан алгоритм действия.

Yokutkhon

Сообщение Yokutkhon » 16 фев 2018, 21:18

Здравствуйте! Извините за беспокойство. У меня вопрос. Если мой муж имеет внж в РФ , а я живу по патенту. У нас официальный брак . Могу ли я не оплачивая патент жить в РФ? И могу ли я ездить в другие страны Рф? Например , если живу в Петербурге, могу ли я поехать в Казань и жить там не оплачивая патент? У меня проблемы со здоровьем , поэтому хотела на полгода уехать в Казань на лечение. Буду благодарна увидеть ваш ответ. Спасибо , что помогаете нам !

Эгам

Сообщение Эгам » Вчера, 00:09

Ёкутхон. нет,нет и еще раз нет...патент обязаны платить.Иначе у Вас его аннулируют и вам придется выехать с России. И местожительство по патенту Вы не имеет право менять региона.Если в самом деле на лечение официально будете, то вам нужно уведомить УФМС по месту миграц.учета о том, что вы будете находиться на лечении с такого-то периода.

Эгам

Сообщение Эгам » Вчера, 00:11

И ещё...сейчас в связи с олимпийскими играми в городах Казань,Питер,Москва,Самара,Саранск,Сочи дежурят круглосуточно усиленные патрули ППС и УФМС. Проверяют всех подряд.

Вернуться в «Порядок определения принадлежность - непринадлежность к гражданству Республики Узбекистан»