Какие документы нужны

Malvina

Какие документы нужны

Сообщение Malvina » 11 авг 2017, 13:53

Здравствуйте.
Мне необходимо сделать справку о непринадлежности к гражданству Узбекистана. На сайте посольства можно скачать бланки. Но у меня вопрос. Какое заявление нужно заполнить, ведь сайте есть анкета-заявление и просто заявление на выдачу справки о непринадлежности. Что именно нужно? Где образец заполнения взять? И нужны ли еще какие-нибудь документы (есть только свидетельство о рождении). И нужна ли мне вообще эта справка (родилась в Ташкенте в 1985, уехала в 1993, гражданство РФ)?
Заранее благодарю за ответ!

Antowa07

Re: Какие документы нужны

Сообщение Antowa07 » 11 авг 2017, 19:36

Добрый день! Почти такая же ситуация! Только все образцы качал в 15. Году! Пообщался с сестрой друга- она в 12 делала выход! А сейчас настало время у меня и необходима эта справка! В понедельник 14.08.2017 еду в посольство. С деньгами и документами! Процентов на 90 ни мне , ни вам не нужно заполнять все эти бланки ! Тк согласно указу президента ру от 17.03.17 внесёны изменения ( они начинаю чистить "фиктивных душ "! Могу узнать и про ваш статус ( для этого ничего не нужно ) .

Stuk

Сообщение Stuk » 11 авг 2017, 23:26

Antowa07 писал(а):Добрый день! Почти такая же ситуация! Только все образцы качал в 15. Году! Пообщался с сестрой друга- она в 12 делала выход! А сейчас настало время у меня и необходима эта справка! В понедельник 14.08.2017 еду в посольство. С деньгами и документами! Процентов на 90 ни мне , ни вам не нужно заполнять все эти бланки ! Тк согласно указу президента ру от 17.03.17 внесёны изменения ( они начинаю чистить "фиктивных душ "! Могу узнать и про ваш статус ( для этого ничего не нужно ) .

Добрый день.
Такая же ситуация. Родился в Ташкенте в 1980. Уехал в РФ в 1994. Никаких документов не сохранилось. Сейчас тоже нужна справка об отсутствии гражданства РУз.
Отпишите после посещения посольства

Antowa07

Сообщение Antowa07 » 12 авг 2017, 13:47

Stuk писал(а):
Antowa07 писал(а):Добрый день! Почти такая же ситуация! Только все образцы качал в 15. Году! Пообщался с сестрой друга- она в 12 делала выход! А сейчас настало время у меня и необходима эта справка! В понедельник 14.08.2017 еду в посольство. С деньгами и документами! Процентов на 90 ни мне , ни вам не нужно заполнять все эти бланки ! Тк согласно указу президента ру от 17.03.17 внесёны изменения ( они начинаю чистить "фиктивных душ "! Могу узнать и про ваш статус ( для этого ничего не нужно ) .

Добрый день.
Такая же ситуация. Родился в Ташкенте в 1980. Уехал в РФ в 1994. Никаких документов не сохранилось. Сейчас тоже нужна справка об отсутствии гражданства РУз.

Ок

Stuk

Сообщение Stuk » 16 авг 2017, 00:14

Antowa07 писал(а):
Stuk писал(а):

Добрый день.

Ок

Добрый вечер!
Хотел поинтересоваться результатом похода в консульство.
Какие документы с собой необходимо иметь?

Antowa07

Сообщение Antowa07 » 17 авг 2017, 16:00

Результат хреновый . В посольстве Вы , я и другие нахрен не нужны. Ведь посольство должно помогать людям, а они доставляют ещё больше сложностей . На счёт документов напишите свой ящик я Вам скину бланки . Необходимо все записать на флешку тк ее отдают с доками . Пошлина на выход 110 . В консульстве 5 окошек 1- по всем вопросам ,2 выход ,3,5 виза , утрата паспортов и тд. 4- касса . В кассу очередь не уметает . Могли бы сделать две или три кассы. Также в посольстве есть где можно распечатать , проверить доки , сфотографироваться . 10 один лист , проверка бесплатно ( за 200 р парень у меня в документах нашёл много касяков( хотя я делал по образцам с оф сайта) . Перед посольством есть газель ( ее видно сразу) туда не стоит обращаться берут 250 за распечатку одного документа итог 1500 за все доки или 200 р как отдал я. При этом гарантии не дают. Самсу в посольстве покупать не стоит - один лук... в посольстве нет хозяина и поэтому такой бардак и хаус ! Подойдя к посольству поинтересовался кто крайний - их нет все первые и бурятся в эту дверь... в посольство попал минут через 40 : покурил , понаблюдал , с людьми поговорил и очередь рассосалась ! Поговорив с консулом без ушей . Пояснил про мои трудности и то что лучшее время это среда или четверг. Народа минимум. В понедельник был пиз...ец!

Вернуться в «Порядок определения принадлежность - непринадлежность к гражданству Республики Узбекистан»