Получение справки о том что не имею Узбекского гражданства

Гражданин Республики Узбекистан, постоянно проживающий за границей, подает заявление о выходе из гражданства Республики Узбекистан в консульское учреждение Республики Узбекистан в стране пребывания.
Артур Курбанов

Получение справки о том что не имею Узбекского гражданства

Сообщение Артур Курбанов » 25 авг 2017, 11:59

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, кто может помогите.... Я живу в России в городе Челябинск. Проблема такая что я хочу устроиться на работу в правоохранительные органы РФ и мне сказали получить с посольства Узбекистана справку(документ) о том что я не являюсь гражданином Узбекистана, т.е не имею второго гражданства! Подскажите куда лучше обратиться с этим вопросом, что бы получить данный документ! Благодарю Вас за помощь!

Эгам

Re: Получение справки о том что не имею Узбекского гражданства

Сообщение Эгам » 25 авг 2017, 18:50

Артур,а вы напишите свою эл.почту я там подробно изложу ваши действия, но после уточнения некоторых нюансов из ваше автобиографии.Не понятно когда,где вы родились,когда и в каком возрасте приехали в Россию и т.д.?..

Артур Курбанов

Сообщение Артур Курбанов » 25 авг 2017, 19:00

Эгам писал(а):Артур,а вы напишите свою эл.почту я там подробно изложу ваши действия, но после уточнения некоторых нюансов из ваше автобиографии.Не понятно когда,где вы родились,когда и в каком возрасте приехали в Россию и т.д.?..

artur4ik2010@mail.ru спасибо за отклик!

Leon333

Сообщение Leon333 » 25 авг 2017, 19:50

Артур Курбанов писал(а):Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, кто может помогите.... Я живу в России в городе Челябинск. Проблема такая что я хочу устроиться на работу в правоохранительные органы РФ и мне сказали получить с посольства Узбекистана справку(документ) о том что я не являюсь гражданином Узбекистана, т.е не имею второго гражданства! Подскажите куда лучше обратиться с этим вопросом, что бы получить данный документ! Благодарю Вас за помощь!

Для начала можете отправить эл.письмо в главное управление миграции и оформления гражданства Уза, Они в течение недели отвечают на запрос являетесь ли Вы гражданином Уза или нет. В зависимости от ответа действуете.

Артур Курбанов

Сообщение Артур Курбанов » 25 авг 2017, 20:20

Leon333 писал(а):
Артур Курбанов писал(а):Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, кто может помогите.... Я живу в России в городе Челябинск. Проблема такая что я хочу устроиться на работу в правоохранительные органы РФ и мне сказали получить с посольства Узбекистана справку(документ) о том что я не являюсь гражданином Узбекистана, т.е не имею второго гражданства! Подскажите куда лучше обратиться с этим вопросом, что бы получить данный документ! Благодарю Вас за помощь!

Для начала можете отправить эл.письмо в главное управление миграции и оформления гражданства Уза, Они в течение недели отвечают на запрос являетесь ли Вы гражданином Уза или нет. В зависимости от ответа действуете.

Простите а не могли бы вы мне их официальный сайт скинуть ? Я что то не могу его найти :)

Leon333

Сообщение Leon333 » 26 авг 2017, 07:43

Артур Курбанов писал(а):
Leon333 писал(а):
Артур Курбанов писал(а):Простите а не могли бы вы мне их официальный сайт скинуть ? Я что то не могу его найти :)

mvafrbb@mvd.uz это адрес. На него отправляете запрос.

Vad

Сообщение Vad » 28 авг 2017, 09:00

[ mvafrbb@mvd.uz это адрес. На него отправляете запрос.[/quote]

Отправлял на данный адрес запрос две недели назад. Ответа нет. Вам ответ за сколько пришел?

Leon333

Сообщение Leon333 » 28 авг 2017, 09:41

Vad писал(а):[ mvafrbb@mvd.uz это адрес. На него отправляете запрос.
Отправлял на данный адрес запрос две недели назад. Ответа нет. Вам ответ за сколько пришел?

в тот же день 13.08.17

OlegPetrov

Сообщение OlegPetrov » 13 сен 2017, 15:50

Здравствуйте.у меня такая же проблема.у вас получилось узнать насчет этой справки

Сергей1985

Сообщение Сергей1985 » 15 сен 2017, 20:03

Какой должен быть формат запроса???( Как правильно написать)

Вернуться в «Порядок оформления документов о выходе из гражданства»