Оформление биометрического паспорта гражданина Республики Узбекистан

Биометрический паспорт гражданина Республики Узбекистан является документом, удостоверяющий личность и гражданство Республики Узбекистан его владельца, как на территории республики, так и за ее пределами.
Эгам

Re: Оформление биометрического паспорта гражданина Республики Узбекистан

Сообщение Эгам » 12 янв 2018, 18:25

К сожалению,вам остается только обратиться в Посольство за сертификатом по возращению на родину и там решать вопрос с паспортом,а потом уже и выписаться. Если иностранный гражданин находится в России свыше 270 дней нелегально,то он будет депортирован на 10 лет в силу п.14 ст.27 фз-114...и еще...без материалов из полиции об утери паспорта Вам не выдадут сертификат.

елка

Сообщение елка » 17 янв 2018, 06:47

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,если я проживаю в ЯНАО меня примут в консульстве в Москве?

Эгам

Сообщение Эгам » 17 янв 2018, 07:36

Нет,не примут в Москве.Вам регион обслуживает Консул.отдел Узбекистана в Новосибирске.

Инна инна

Сообщение Инна инна » 18 янв 2018, 15:39

Здравствуйте!Живу в России с 2002 года,на консульский учёт не вставал.Листок убытия имеется,и РВП до 18.02.2018года.При обращении в консульский отдел по оформлению биометрических паспортов,получил ответ,что автоматически лишён гражданства Узбекистана,так как не вставал на консульский учёт.
Могу ли я оформить биометрический паспорт в Посольстве Узбекистана в Москве?Является ли достоверной информация о принудительном лишении меня гражданства?Каков выход из этой ситуации?паспорт действителен до 2020 года(старый)Спасибо!

Эгам

Сообщение Эгам » 18 янв 2018, 17:52

Инна,если вы до конца окончания рвп не разрешите свой вопрос об утрате,то вам придется покинуть территорию россию.РВП не продлевается,а на внж вы не подавали заявления в мвд россии..есть грамотное решение вашей проблемы.Сколько вам полных лет и какой возраст и статус супруга и детей в России?..пишите ответ на мою почту: migrants-099@yandex.ru там изложу подробности.

Вернуться в «Оформление биометрического паспорта гражданина Республики Узбекистан»