Утерян листок убытия

Биометрический паспорт гражданина Республики Узбекистан является документом, удостоверяющий личность и гражданство Республики Узбекистан его владельца, как на территории республики, так и за ее пределами.
Василлий

Re: Утерян листок убытия

Сообщение Василлий » 04 июл 2017, 06:47

На родине нет не родни. не дома .Пожалуйста помогите.

Рустам
Контактная информация:

Сообщение Рустам » 04 июл 2017, 16:59

Василий,проснулись!!!..предоставление любой услуги Консульством Узбекистана совершается только при наличии консул.учета.Консульский учет проходит при наличии листка убытия и др.документов.А если не выписаны с Узбекистан,то получайте сертификат на возвращение на родину и там обращайтесь в ОВИР по месту проживания.А если прямо - начинайте всё с нуля!!..надо было своевременно позаботься о паспорте!..омад сизга!

Василлий

Сообщение Василлий » 15 июл 2017, 23:07

Доброго времени суток а что означает начинайте всё с нуля ? Можно уточнить ?

Василлий

Сообщение Василлий » 15 июл 2017, 23:27

Означает ли это. что я утратил гражданство РУз ? И что делать в этом случае ?

Рустам
Контактная информация:

Сообщение Рустам » 16 июл 2017, 06:59

вы сейчас в россии - нелегал при наличии старого паспорта.Начинайте с нуля - получайте сертификат на возвращение на родину и там восстанавливайте листок убытия и обмен паспорта.Это самый лучший вариант,а худший - депортация на 10 лет в силу п.14 ст.27 фз-114 если нелегально находитесь свыше 180 дней.Есть кто-то там у вас или нет - никого не интересует.Вы сами нарушили законодательства россии и узбекистана.Ок йул сизга!!

Василлий

Сообщение Василлий » 16 июл 2017, 18:26

А могу ли я запросить листок убытия из родины, и как это сделать правильно
куда обратится ?

Рустам
Контактная информация:

Сообщение Рустам » 17 июл 2017, 13:01

В УФМС правильно Вам подсказали!!..Вот именно что это ВАША проблема в старом паспорте.Если выписаны с Узбекистана,то вопрос можно разрешить в Консульстве,если не выписаны, то получайте сертификат на возвращение на родину. Там тепло - там яблоки,персики растут!!..ок йул сизга,Василий!

angelkarpov

Сообщение angelkarpov » 18 июл 2017, 13:53

Добрый день! простите за беспокойство((( но очень нужна ваша помощь или совет! у меня украли все документы 2 года назад(( и посольство мне крутит мозги каждый раз(( постоянно просят какие-то справки, то форму№9 то выписку с махалли(( все справки предоставил а толку нет(( я уже ругался там с ними( меня выводили от туда(( мне срочно нужно домой, у меня мама в очень тяжелом состоянии в онкологии с последней стадией рака кишечник лежит(((( я уже не знаю к кому и куда мне обращаться!? помогите мне ради всего святого(((( я не могу ни куда на работу устроится без документов и выехать я не могу((( я уже ходил в УФМС, хотел чтоб меня депортировали(( но и там меня тоже послали куда подальше((( помогите очень вас прошу((

Рустам
Контактная информация:

Сообщение Рустам » 18 июл 2017, 19:38

Если срок старого паспорта не исчерпан, то свободно покупайте билет - чемодан,вокзал,Узбекистан.По прибытию на родину обратитесь в ОВИР для обмена паспорта.Если срок паспорта исчерпан, то в лучшем случае получите сертификат и опять - чемодан,вокзал,узбекистан.Нужно было всё делать своевременно.Омад сизга!!

Рустам
Контактная информация:

Сообщение Рустам » 18 июл 2017, 19:43

angelkarpov писал(а):Добрый день! простите за беспокойство((( но очень нужна ваша помощь или совет! у меня украли все документы 2 года назад(( и посольство мне крутит мозги каждый раз(( постоянно просят какие-то справки, то форму№9 то выписку с махалли(( все справки предоставил а толку нет(( я уже ругался там с ними( меня выводили от туда(( мне срочно нужно домой, у меня мама в очень тяжелом состоянии в онкологии с последней стадией рака кишечник лежит(((( я уже не знаю к кому и куда мне обращаться!? помогите мне ради всего святого(((( я не могу ни куда на работу устроится без документов и выехать я не могу((( я уже ходил в УФМС, хотел чтоб меня депортировали(( но и там меня тоже послали куда подальше((( помогите очень вас прошу((

При утери паспорта вам нужно было обратиться в полицию с заявлением об утери паспорта.Получить с полиции отказное Постановление и с этими документами прямо в Посольство для получения сертификата на родину.

Вернуться в «Оформление биометрического паспорта гражданина Республики Узбекистан»