Каким образом возможно полуить бометрический паспорт Гр.Респ.УЗб. в Посольстве Республики Узбекистан в РФ?

Биометрический паспорт гражданина Республики Узбекистан является документом, удостоверяющий личность и гражданство Республики Узбекистан его владельца, как на территории республики, так и за ее пределами.
АНАНЬИНА НАТАЛЬЯ

Re: Каким образом возможно полуить бометрический паспорт Гр.Респ.УЗб. в Посольстве Республики Узбекистан в РФ?

Сообщение АНАНЬИНА НАТАЛЬЯ » 20 мар 2017, 13:20

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:ПАСПОРТ СТАРОГО ОБРАЗЦА,ГОДЕН ДО 2027 Г.
МОГУ ЛИ Я ВЫЕХАТЬ В РУ ДЛЯ ОБМЕНА ПАСПОРТА НА БИОМЕТРИЧЕСКИЙ?ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ КОНСУЛЬСТВО?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

АНАНЬИНА НАТАЛЬЯ

Re: Каким образом возможно полуить бометрический паспорт Гр.Респ.УЗб. в Посольстве Республики Узбекистан в РФ?

Сообщение АНАНЬИНА НАТАЛЬЯ » 20 мар 2017, 13:20

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:ПАСПОРТ СТАРОГО ОБРАЗЦА,ГОДЕН ДО 2027 Г.
МОГУ ЛИ Я ВЫЕХАТЬ В РУ ДЛЯ ОБМЕНА ПАСПОРТА НА БИОМЕТРИЧЕСКИЙ?ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ КОНСУЛЬСТВО?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Leon333

Сообщение Leon333 » 20 мар 2017, 14:16

АНАНЬИНА НАТАЛЬЯ писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:ПАСПОРТ СТАРОГО ОБРАЗЦА,ГОДЕН ДО 2027 Г.

Если не выписаны из Уза на ПМЖ, то в консульство Вам не нужно. Можете без проблем ехать.

STANISLAV

Сообщение STANISLAV » 21 мар 2017, 04:51

Рустам здравствуйте!мне 38 лет.уже много лет нелегал.сейчас буду ждать суд о решение вердикта приговора в уфмс сказали что не будут настаивать об моём выдворения так как у меня дети гр РФ и отец на пенсии.в уфмс сказали что дадут документ чтоб поехать в посольства и там обменять паспорт биометрический.только тогда можно что то решать.но смотрел в форумах какие нужны документы для обмена нового паспорта и что сколько будет штраф за просрочку 14 лет паспорта плюс ещё то что не стоял на консульский учёт штраф.а где же столько денег взять чтоб оплатить все штрафы.так как сам не работаю.

Рустам

Сообщение Рустам » 21 мар 2017, 10:36

Марсель Рашидович писал(а):Здравствуйте. Получил вид на жительство в РФ (на основании брака), у меня паспорт РУ старого образца. Гражданство РФ принимать не планирую. Могу ли я получить биометрический паспорт в Посольстве Республики Узбекистан в РФ?
Благодарю.

Марсель, если вы не состоите на консул.учета, то у вас нет право получать, обменять паспорт старого образца на биометрический.Вам нужно ехать на Родину и обратиться в ОВИР по месту постоянного проживания.

STANISLAV

Сообщение STANISLAV » Вчера, 21:02

а если есть листок убытия,паспорт просрочен давно.как можно поменять на биометрический если не вставал на консульский учёт?

Вернуться в «Оформление биометрического паспорта гражданина Республики Узбекистан»