Каким образом возможно полуить бометрический паспорт Гр.Респ.УЗб. в Посольстве Республики Узбекистан в РФ?

Биометрический паспорт гражданина Республики Узбекистан является документом, удостоверяющий личность и гражданство Республики Узбекистан его владельца, как на территории республики, так и за ее пределами.
alenpak

Re: Каким образом возможно полуить бометрический паспорт Гр.Респ.УЗб. в Посольстве Республики Узбекистан в РФ?

Сообщение alenpak » 20 окт 2016, 21:35

Здравствуйте.у меня такой вопрос.я выехала. С РУ в 2010 .у меня. Внж.сейчас. Мне нужно поменять старый паспорт на новый.не выписана из РУ.листка убытия. У меня нет.но в 2014написала дарственную на мать .дом продан.получается и дома нет и не выписана.могу ли я поменять в посольстве на новый .копии дарственной. На руках.подскажите. Пожалуйста.как быть в этой ситуации.

Альфия17

Re: Каким образом возможно полуить бометрический паспорт Гр.Респ.УЗб. в Посольстве Республики Узбекистан в РФ?

Сообщение Альфия17 » 27 окт 2016, 15:04

Добрый день.скажите пожалуйста как быть.моей дочери исполнилось 16лет.надо менять паспорт. Можем ли поменять паспорт в посольстве,у нас есть РВП.я в разводе,муж проживает в Казахстане он гр РУ.но у меня есть решение суда о разводе,его документы нужны или нет?И ещё ворос моя тётя хочет написать отказ от гр РУ на чьё имя сейчас надо будет писать отказ?

Valeriy

Сообщение Valeriy » 15 ноя 2016, 01:21

Альфия17 писал(а):Добрый день.скажите пожалуйста как быть.моей дочери исполнилось 16лет.надо менять паспорт. Можем ли поменять паспорт в посольстве,у нас есть РВП.я в разводе,муж проживает в Казахстане он гр РУ.но у меня есть решение суда о разводе,его документы нужны или нет?И ещё ворос моя тётя хочет написать отказ от гр РУ на чьё имя сейчас надо будет писать отказ?

Добрый вечер, вы можете оформить дочери паспорт при наличии всех документов http://uzembassy.ru/obmen%20pasporta.htm
отказ от гражданства можно адресовать просто ПРЕЗИДЕНТУ без ФИО

a1237

Сообщение a1237 » 04 янв 2017, 14:17

Могу ли я получить биометрический паспорт находясь на территории РФ имею вид на жительство в РФ

a1237

Сообщение a1237 » 04 янв 2017, 14:17

Могу ли я получить биометрический паспорт находясь на территории РФ имею вид на жительство в РФ

Zincho

Сообщение Zincho » 10 янв 2017, 08:47

Ассалому аллейкум дорогие соотечественники! Вопрос такой: срок действия паспорта сына (сыну 2 года) истекает 02.07.2017 г., когда нужно ехать в консульство чтобы заблаговременно подать документы на продления срока действия паспорта? И сколько, по времени, делается новый паспорт?
Листок убытия имеется, но на консульский учет не вставали - ничего страшного, штрафные санкции предусмотрены?

Рустам
Контактная информация:

Сообщение Рустам » 13 янв 2017, 17:20

Лиза писал(а):Доброго времени суток!
Помогите мне, пожалуйста, разобраться в данном вопросе.
Мне 30 лет.Я пока еще являюсь Гр.Республики Узбекистан. Из Узбекистана не выписана. С 2008 года живу в Москве, есть Гр.РФ, прописана в Тульской области. На консульский учет не вставала.
Узбекский паспорт (старого образца) просрочен с 2010 г. Как мне получить паспорт нового образца (биометрический) в России??
Возможности ехать в Узбекистан нет.

Буду очень благодарна за ответ!
Заранее спасибо.

Лиза,на сегодня вы прежде всего являетесь гражданкой Узбекистана,а не гражданской России.Далее..в вашем случае советы и консультации уже не требуются.Посетите Посольство Узбекистана для получения Сертификата на возвращение на Родину.Выезжали с Узбекистана,как гражданка Узбекистана,как гр.узбекистана и заезжайте обратно на Родину.А там уже служба СНБ,МВД уже решат вашу судьбу.Никого здесь винить не надо.Вы достаточно взрослая девочка,чтоб уметь отвечать за свои нарушения.Ок йулсизга!!

Замира30

Сообщение Замира30 » 03 фев 2017, 21:48

Здравствуйте. Моей дочери феврале 17 года исполнится 15 лет, а срок действия Киндер паспорта заканчивается в октябре 17 года. Она учиться , можем ли мы получить и когда получать паспорт по достижению 16 лет в посольстве, отец ее живет в Узбекистане и соответственно паспорт предоставить не сможет, но может прислать доверенность.Я работаю в Москве все необходимые документы у меня в порядке. Спасибо.

qwerty_qwerty

Сообщение qwerty_qwerty » 13 фев 2017, 17:27

Здравствуйте. Подскажите что из себя представляют справки формы 16, 17. Просто в Узб. в паспортном говорят что это копии из домовой книги?

Рустам
Контактная информация:

Сообщение Рустам » 25 фев 2017, 19:13

alenpak писал(а):Здравствуйте.у меня такой вопрос.я выехала. С РУ в 2010 .у меня. Внж.сейчас. Мне нужно поменять старый паспорт на новый.не выписана из РУ.листка убытия. У меня нет.но в 2014написала дарственную на мать .дом продан.получается и дома нет и не выписана.могу ли я поменять в посольстве на новый .копии дарственной. На руках.подскажите. Пожалуйста.как быть в этой ситуации.

Вам в любом случае надо посетит Консульство Узбекистана,получить сертификат на возвращение на Родину.А остальные вопросы уже разрешить на Родине.Других вариантов у вас просто НЕТ.Ок йул!!

Вернуться в «Оформление биометрического паспорта гражданина Республики Узбекистан»