справка форма9

Сертификат на возвращение в Республику Узбекистан является документом, наделяющим правом на въезд в Республику Узбекистан граждан Республики Узбекистан и лиц без гражданства, временно находящихся за границей, и выдается в случае утери (порчи) их проездного документа за границей (паспорта гражданина Республики Узбекистан, удостоверения гражданина РУ, не достигшего 16-летнего возраста, удостоверения лица без гражданства).
жанна ким

справка форма9

Сообщение жанна ким » 24 окт 2016, 16:21

У меня такая ситуация украли паспорт мне нужен сертификат на возвращение в РУ, но там нужна справка формы9 как мне ее можно получить если собственник жилья сейчас не находиться на территории узбекистана??
как мне быть в этой ситуации :( и где ее нужно брать?

Рустам
Контактная информация:

Re: справка форма9

Сообщение Рустам » 10 дек 2016, 09:18

жанна ким писал(а):У меня такая ситуация украли паспорт мне нужен сертификат на возвращение в РУ, но там нужна справка формы9 как мне ее можно получить если собственник жилья сейчас не находиться на территории узбекистана??
как мне быть в этой ситуации :( и где ее нужно брать?

Жанна,вы разрешили вопрос с формой 9?..и обращались вы в полицию с заявлением об утери паспорта?..имею практику по таким вопросам.

Расул беруниец

Сообщение Расул беруниец » 03 мар 2017, 11:43

У меня точно такая ситуация как у девушки уже 5 месяц не могу уехать.домой так как получить ф-9 не могу если можете помочь с этим вопросом номер телефона 89645792683 ватсап 89168682811

khayrullo

Сообщение khayrullo » 10 сен 2017, 16:46

Судя по датам сообщений остаётся только молиться.

Вернуться в «Порядок оформления Сертификата на возвращение в Республику Узбекистан»