Прошу о содействии в моем вопросе.

Сертификат на возвращение в Республику Узбекистан является документом, наделяющим правом на въезд в Республику Узбекистан граждан Республики Узбекистан и лиц без гражданства, временно находящихся за границей, и выдается в случае утери (порчи) их проездного документа за границей (паспорта гражданина Республики Узбекистан, удостоверения гражданина РУ, не достигшего 16-летнего возраста, удостоверения лица без гражданства).
Иргашев Тимур

Прошу о содействии в моем вопросе.

Сообщение Иргашев Тимур » 20 апр 2017, 23:30

Доброго времени суток.Три месяца как я освободился из мест лишения свободы до сих пор не могу выехать с территории РФ,для обновления документов .НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ А МОЙ ПАСПОРТ СЕМЬ ЛЕТ КАК ПРОСТРОЧЕН. Уфмс под арест в спец учреждение, меня не поместил по решению суда.У меня сын и жена граждани РФ.
ПОДСКАЖИТЕ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ. У МЕНЯ МАМА в Самарканде одна, лиголизоватся немогу пока паспорт не поменяю.
Спосибо большое за любую оказанию вами помощь. Прошу ответное письмо отправить на указанный мною электронный адрес tirgasev06@gmail.com. Заранее благодарю.

Рустам
Контактная информация:

Re: Прошу о содействии в моем вопросе.

Сообщение Рустам » 21 апр 2017, 11:37

Если не выписались с Узбекистана, то вам обмен паспорта Посольство не произведут.По вашему заявление выдадут сертификат на возвращение на родину.

Вернуться в «Порядок оформления Сертификата на возвращение в Республику Узбекистан»