проконсультируйте по данному вопросу пожалуйста!

Каринаosm

проконсультируйте по данному вопросу пожалуйста!

Сообщение Каринаosm » 06 июл 2016, 12:20

Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста как получить ОВИР находясь территории РФ (Москва) ?
Какие документы нужны ?
какого цена ОВИРА ?
За ранее спасибо!!!!!!

Каринаosm

Re: проконсультируйте по данному вопросу пожалуйста!

Сообщение Каринаosm » 11 июл 2016, 21:13

Почему админы не отвечают на вопросы граждан?зачем тогда нужна эта без толковая программа? :evil:

Valeriy

Сообщение Valeriy » 15 ноя 2016, 00:53

Кариночка миленькая для ваших вопросов есть раздел с перечнями всех документов, там то вся инфа и содержится.
Спрашивайте я попробую вам ответить, золотце!

Albert

Сообщение Albert » 22 ноя 2016, 01:00

Привет.

Стикер разрешительной записи на выезд гражданина РУз в визовые страны, проще говоря узбекский загран возможно оформить в Посольстве РУз в Москве, если вы состоите на консульском учете. Список документов представлен на сайте посольства в разделе Часто Задаваемых Вопросов...

gufik

Сообщение gufik » 23 июн 2017, 09:12

Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, нужен ли стикер гражданину Узбекистана, который на данный момент находится в России с пропиской в одном из субъектов РФ, в наличии вид на жительство и заключён брак с гражданкой РФ, для выезда заграницу (Тайланд, Кипр, Индия и т.п.)???
С чего необходимо начать, если стикер необходим?
Заранее благодарю!!!

Рустам
Контактная информация:

Сообщение Рустам » 23 июн 2017, 15:54

Каринаosm писал(а):Почему админы не отвечают на вопросы граждан?зачем тогда нужна эта без толковая программа? :evil:

Кариначка, для получения любой услуги в Консульстве, вам необходимо стоять на временном или на постоянному консул.учет.Вот так будет грамотно с вашей стороны.Для времен.консул.учета в праве встать гр.Узбекитсна, которые выехали на учебу,работа по контракту свыше 6 месяцев и которые не не выписаны с Узбекистана.Вашей ситуации я не знаю...пишите мне на почту: sokotra@bk.ru

Murad4453

Сообщение Murad4453 » 14 июл 2017, 13:17

Добрый день. Являюсь лицом без гражданства Руз и хотелось получить ответ на следующие вопросы. На данный момент я в рф по программе переселения и скоро получаю гражданство рф. У меня очень скоро истекает срок действия коричневого внутреннего паспорта в Руз. Из Руз я не выписывался и по прежнему имею постоянную прописку. Хотелось уточнить ничего страшного если мой коричневый паспорт скоро просрочится или будут какие то последствия после возвращения в Уз? И второй вопрос как мне получить вид на жительство для иностранца в Узбекистане? Заранее благодарю за ответ

Рустам
Контактная информация:

Сообщение Рустам » 14 июл 2017, 21:20

Мурад,скоро получу паспорт РФ - понятие растяжимое.На какой срок вам выдан коричневый паспорт для выезда за пределы России и какую цель въезда указали в миграц.карте?..а теперь ответ на второй вопрос: по вопросу Вид на жительство Узбекистана обращайтесь в ОВИР по месту прописку в Узбекистана.А на вашем месте я бы встал на врем.консул.учет в Посольстве Узбекистана и там бы продлил паспорт срок действия паспорта лица без гражданства Узбекистана, чтоб избежать просрочки паспорта ЛБГ Узбекистана.Омад сизга!!

Lesya1224

Сообщение Lesya1224 » 10 авг 2017, 23:04

Здравствуйте . Я сейчас нахожусь в Ташкенте на 5 месяце беременности , состою на консульском учёте в посольстве УЗБ в Москве . Хочу родить в республике корея ,но для этого нужен выездной стикер . Если я приеду в Москву могу ли я написать заявление или хоть что то сделать что бы мне ускорили выдачу этого стикера(т.к времени мало осталось до родов) есть кто получал Овир в посольстве ? Ск времени это занимает?

Эгам

Сообщение Эгам » 13 авг 2017, 09:00

Lesya1224 писал(а):Здравствуйте . Я сейчас нахожусь в Ташкенте на 5 месяце беременности , состою на консульском учёте в посольстве УЗБ в Москве . Хочу родить в республике корея ,но для этого нужен выездной стикер . Если я приеду в Москву могу ли я написать заявление или хоть что то сделать что бы мне ускорили выдачу этого стикера (т.к времени мало осталось до родов) есть кто получал Овир в посольстве ? Ск времени это занимает?

Вы вправе обратиться в Консульство Узбекистана по вопросу проставления стикера для выезда за границу. Законом Узбекистана не предусмотрен ускоренный порядок выдачи стикера беременным.Срок рассмотрения вопроса стикера от 1 до 3 месяцев занимает.Привел пример из практики.Не рискуйте,Берегите ребенка и желательно не мотаться по всему Миру в поисках места для родов!!..саломат булинг!!

Вернуться в «Информация о порядке выезда граждан Республики Узбекистан в Российскую Федерацию»