Утрата Гражданства

yokiko

Re: Утрата Гражданства

Сообщение yokiko » 13 апр 2017, 16:46

спасибо. бардак какой-то )

Милана08

Сообщение Милана08 » 18 июл 2017, 22:54

Подскажите пожалуйста а с номер 52????? Пришёл ответ об утрате ? :roll:

Елистратова

Сообщение Елистратова » 06 сен 2017, 16:00

Leon333 писал(а):
Елистратова писал(а):быть такого не может.))Ну отпишусь если не забуду.Жаль придется ехать туда лично.

Не торопитесь ехать. Позвоните по этому номеру +99871 233 67 23, или напишите на uvviog@mvd.uz и спросите на каком этапе Ваши документы.

Да вы что,мне делать нечего что ли еще в Узбекистан звонить,когда этим вопросом консульство занимается.Звонки туда не дешевле стоят чем съездить в консульство. Я вам говорила отпишусь если не забуду о получении.Так вот как я и говорила что по утрате ответ получается через год,я съездила в консульство и получила справку о том что я больше не гражданин,сдала паспорт и все ок!)) по моему решению ответ был через 11 месяцев

Елистратова

Сообщение Елистратова » 06 сен 2017, 16:07

yokiko писал(а):а как вы узнали номер своего списка?
сдавала документы в июле 2014г. есть справка о сдаче документов в консульство Узбекистана в Москве.
обещали выслать уведомление на домашний адрес через год. Уже третий на исходе, а уведомления нет.
Куда обращаться - непонятно

Я звонила в консульство однажды и когда я дозвонилась мне сказали что еще нет решения ваше обращение рассматривается.И они назвали мне номер списка в котором я.Я его запомнила.Потом постоянно мониторила на сайте италии консульства узб номерацию списков.Потому что на нашем сайте этой инфы не найти.Да вы что, у вас уже давным давно ответ готов,чего вы их ждете когда они вам оповещение пришлют,если вы сдавали на утрату то ваш ответ и приказ давным давно подписан.я получила приказ через 11 месяцев.Езжайте срочно со своей справкой в консульство в 1 окно вставайте в очередь, и получите ответ.Единственное берите с собой доллары потому что бы получить справку о не принадлежности и сдать им паспорт надо заплатить пошлину(я оплатила 60 долларов-и это не учитывая того что я при подаче документов на утрату тоже платила пошлину)Но вроде было подорожание и возможно что скажут платить 110.но поидее кто сдавал до 2016 года они платят 60.Но лучше запастись.УДАЧИ ВАМ

Елистратова

Сообщение Елистратова » 06 сен 2017, 16:11

Милана08 писал(а):Подскажите пожалуйста а с номер 52????? Пришёл ответ об утрате ? :roll:

Да сто процентов пришел.У меня был список 83 а у моей мамы 84 и приказ на нас был подписан в один день.И мы уже получили справку и сдали паспорт.Вот что значит постоянно мониторить интернет и каждый раз ездить в консульство.Пока сами не объявитесь ответа вам никто не скажет.Так что езжайте с деньгами для справки и сдачи паспорта как я уже девушке одной написала,прочтите .и получайте уже свой приказ.

Милана08

Сообщение Милана08 » 20 сен 2017, 18:56

А вот я звонила в приемную президента и просила узнать о моем статусе сказали что ещё в процессе отработки

Vad

Сообщение Vad » 21 сен 2017, 08:51

Елистратова писал(а):
Милана08 писал(а):Подскажите пожалуйста а с номер 52????? Пришёл ответ об утрате ? :roll:

Да сто процентов пришел.У меня был список 83 а у моей мамы 84 и приказ на нас был подписан в один день.И мы уже получили справку и сдали паспорт.Вот что значит постоянно мониторить интернет и каждый раз ездить в консульство.Пока сами не объявитесь ответа вам никто не скажет.Так что езжайте с деньгами для справки и сдачи паспорта как я уже девушке одной написала,прочтите .и получайте уже свой приказ.

А если человек находится в 91 списке, есть на него приказ об утрате? Прежде чем ехать в Москву, нужно точную информацию иметь об его подписании. Запросы на указанную здесь почтовые адреса делал не однократно, ответы не приходили.

Кириллка

Сообщение Кириллка » 28 сен 2017, 15:03

А где списки находите или как пронюхать готов отказ или нет...?

Вернуться в «Информация о порядке выезда граждан Республики Узбекистан в Российскую Федерацию»