Как попасть на Родину в Узбекистан , помогите

Sherzod37

Как попасть на Родину в Узбекистан , помогите

Сообщение Sherzod37 » 25 янв 2017, 19:35

Здравствуйте , помогите пожалуйста , потерял паспорт , теперь нахожусь в ЦВСИГ Ценгр Временного Содержания Иностранных Граждан в г.Волгограде . Уже как три месяца здесь . Ни кто ничего не сообщает мне. Ребята наши здесь сидят кто по пол года кто больше полугода, скажите почему так долго нас здесь содержит ? Мои родители отправили в посольство справку форма 9 , 10 декабря , но ни каких нет изменений , так же я писал в посольство о помощи , сказали что ответят в течении 10 дней , но наше посольство так и не ответило мне . Ни кто мне не может объяснить когда меня отправят или депортируют или хоть что нибудь сделают, нас здесь содержат как преступников , хотя мы свободные люди и закона уголовного не нарушали , помогите по скорее отправить меня , нас в Узбекистан домой

Leon333

Re: Как попасть на Родину в Узбекистан , помогите

Сообщение Leon333 » 26 янв 2017, 16:55

Sherzod37 писал(а):Здравствуйте , помогите пожалуйста , потерял паспорт , теперь нахожусь в ЦВСИГ Ценгр Временного Содержания Иностранных Граждан в г.Волгограде . Уже как три месяца здесь . Ни кто ничего не сообщает мне. Ребята наши здесь сидят кто по пол года кто больше полугода, скажите почему так долго нас здесь содержит ? Мои родители отправили в посольство справку форма 9 , 10 декабря , но ни каких нет изменений , так же я писал в посольство о помощи , сказали что ответят в течении 10 дней , но наше посольство так и не ответило мне . Ни кто мне не может объяснить когда меня отправят или депортируют или хоть что нибудь сделают, нас здесь содержат как преступников , хотя мы свободные люди и закона уголовного не нарушали , помогите по скорее отправить меня , нас в Узбекистан домой

На этом сайте работники консульства не отвечают на вопросы и не оказывают содействие. Поэтому сюда писать бесполезно.

Sherzod37

Сообщение Sherzod37 » 26 янв 2017, 17:32

Может кто подскажет куда мне обратиться , куда написать , есть ли форумы где могут реально помочь? Кто знает как президенту Нашему написать жалобу?Я так понимаю здесь вообще не отвечают

Кристя

Сообщение Кристя » 26 янв 2017, 18:53

Sherzod37 писал(а):Здравствуйте , помогите пожалуйста , потерял паспорт , теперь нахожусь в ЦВСИГ Ценгр Временного Содержания Иностранных Граждан в г.Волгограде . Уже как три месяца здесь . Ни кто ничего не сообщает мне. Ребята наши здесь сидят кто по пол года кто больше полугода, скажите почему так долго нас здесь содержит ? Мои родители отправили в посольство справку форма 9 , 10 декабря , но ни каких нет изменений , так же я писал в посольство о помощи , сказали что ответят в течении 10 дней , но наше посольство так и не ответило мне . Ни кто мне не может объяснить когда меня отправят или депортируют или хоть что нибудь сделают, нас здесь содержат как преступников , хотя мы свободные люди и закона уголовного не нарушали , помогите по скорее отправить меня , нас в Узбекистан домой

Знаете могу сказать что здесь форум скорее всего бедных людей которые сталкивались ,так или иначе с проблемами и стараются сами консультировать друг-друга или хотя бы знать примерно что делать и чего ждать от представителей посольства .Мы вот сами сегодня только от туда приехали и так уже третий раз и поверьте мне что каждый раз на один вопрос они отвечают по разному ....

Михаилxxx

Сообщение Михаилxxx » 09 мар 2017, 22:17

Есть два варианта. Пожаловаться на сайте приемной президента РФ, многим помогает. Второй вариант ждать и терпеть.
В Узбекистане когда менял паспорт, встретил в очереди в милиции мужчину которого депортировали с РФ. Он сказал что тоже долго не выпускали в миграционнном изоляторе, но попросил чтоб депортировали быстро. Просьбу его исполнили.
Опять же депортация с изолятора это деньги. Возможно в этом проблема.

Вернуться в «Информация о порядке выезда граждан Республики Узбекистан в Российскую Федерацию»